квартира на продажу в Palma De Mallorca, Baleares (El Terreno)

Ref. 3483 235 m2 5 3 1
продажа: 1 495 000 
квартира в аренду в Palma De Mallorca, с 235 m2, 5 комнаты и 3 Ванные комнаты, Гараж и Лифт.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 1 495 000 €
Цена/м² 6 362
общая площадь 235 m2
полезная площадь 210 m2
Спальни 5
Ванные комнаты 3
Гараж 1